Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Шоу-бизнес

В Волгограде на форумах обсуждают визит Сноудена на предстоящее байк-шоу

, 09:52

Не успел опальный разоблачитель Эдвард Сноуден покинуть транзитную зону аэропорта «Шереметьево» со свидетельством о предоставлении временного убежища, как в Интернет-пространстве стали появляться сообщения о том, что экс-сотрудник ЦРУ планирует отправиться в тур по России. В частности, сразу несколько популярных сайтов Волгограда поспешили сообщить о том, что одним из первых городов для визита он, якобы, выбрал Волгоград, для того, чтобы увидеть масштабное байк-шоу, запланированное на 23 августа.

На форумах заявляют, что Сноуден даже забронировал билеты на самолет и номер в гостинице. Установить подлинность этих слухов крайне сложно. Даже если бронирование и было осуществлено, то уж никак не на имя Сноудена.

Но в принципе, учитывая размах предстоящего шоу, это вполне возможно. Об участии в проекте самого известного байкера страны Александра Залдостанова «Хирурга» заявили многие профессиональные каскадеры, ожидается прилет пилотажной группы «Русские витязи», выступят группы «Любэ» и «Ария», Валерий Кипелов и др. Лично от Хирурга получили приглашение на шоу президенты России, Украины и Белоруссии. Не исключено, что «фишка» со Сноуденом – лишь часть грамотно продуманной PR-компании или же просто большое желание жителей города-героя увидеть у себя героя современного.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram