Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Фанатки «Аквариума» станцевали топлесс на сцене (ВИДЕО)

, 20:32

Концерт Гребенщикова в это воскресенье опроверг его собственное утверждение, что рок-н-ролл мертв - судя по всему, жив, да еще как. Ведь девушек, в упоении от музыки раздевающихся на концерте встретишь нечасто.

Гребенщиков исполнил все самые любимые народом песни - и «Древнерусскую тоску», и «Лошадь белую» и «Стаканы». При этом Борис пригласил на сцену десять девушек, чтобы они подыграли ему на бубнах и маракасах.

Одна из них, разгоряченная близостью Бориса Борисыча,решила вдруг раздеться.Ее примеру тут же последовали другие. Гребенщиков же невозмутимо играл на гитаре и пел свое «Искусство быть смирным» - очень в тему. По окончании песни дамы набросились на Гребенщикова с объятиями и поцелуями.

Когда страсти несколько остыли, "Аквариум" и Борис Гребенщиков поблагодарили своих поклонников и попрощались до нового сезона.

В течение концерта, длившегося почти два с половиной часа, прозвучали как новые, так и старые, всем известные номера. Такие, как "Звезда Аделаида", "Гарсон №2" и даже не звучавшая десятилетиями песня из альбома "Дети Декабря" "212-85-06" (Два — двенадцать — восемьдесят пять — ноль шесть).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram