Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Дина Гарипова "абсолютно довольна результатом"

, 12:00

Занявшая пятое место на конкурсе «Евровидение-2013» Дина Гарипова рассказала, что довольна результатом – и воспринимает свое участие в конкурсе как замечательное приключение, о котором мечтала с детства.

«Я абсолютно довольна результатом, я изначально говорила, что для меня победить - не главное. И здесь мы попали в пятерку - это, по-моему, очень хорошо. Я безумно благодарна тем, кто голосовал за нас. У меня замечательное, прекрасное настроение. Потому что жизнь-то продолжается. А это было такое замечательное приключение в моей жизни, о котором я мечтала в детстве. Мне хотелось побывать на подобном конкурсе, тем более на «Евровидении» - боже мой! Одно слово только чего стоит. И я счастлива быть здесь, быть частью этого. И я надеюсь, что еще будет в нашей жизни очень много таких замечательных праздников», -поделилась впечатлениями Дина, сообщает ria.ru.

Финал международного песенного конкурса "Евровидение-2013" завершился поздно ночью, в итоге россиянка Дина Гарипова получила пятое место. У нашей представительницы было 25 соперников, и все очень сильные.Как и предсказывали букмекеры, Дина вошла в пятерку лидеров песенного конкурса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram