Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Владимир Пресняков-младший собрал на свой день рождения всех звезд

, 14:15

Владимир Пресняков-младший отметил  45-й день рождения не 29 марта, когда он родился. А в мае, когда закончился пост. Артист собрал на свой праздник всех звезд.

С супругой Наташей Подольской они встречали гостей: маму Елену Преснякову, сына Никиту с невестой Аидой. Алла Пугачева не могла не поздравить бывшего зятя, заглянула. В ресторане на воде "Чайка" на дне рождения у Преснякова веселились до утра Виктор Дробыш с женой, Дмитрий Дибров с молодой супругой Полиной, Фёдор Бондарчук, Гоша Куценко, Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров, Кэти Топпурия, Александр Ревва, Тимур Батрутдинов, Надя Михалкова с супругом Резо Гигиниешвили и ее брат Артем, Юлия Ковальчук с Алексеем Чумаковым.

Звучали песни, которые за свою карьеру музыканта исполнял Владимир Пресняков. "Стюардессу по имени Жанна" Пресняков пригласил к себе на сцену исполнить Бондарчука и Куценко. Дибров сделал очень необычный подарок имениннику – выступление кубанского казачьего хора, сообщает heat.ru. Никита Пресняков вместе со своим другом исполнил несколько песен из репертуара группы Queen. А жена Наталья прочитала Володе стихотворение. Кстати, у самой Подольской день рождения 20 мая. Семья Агутиных не смогла приехать на день рождения к Преснякову из-за плотного гастрольного графика. Так же как и Игорь Крутой, Григорий Лепс и Игорь Николаев. Как сказал Агутин, будет повод для еще одной встречи.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram