Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

У Ирины Понаровской сегодня юбилей (ВИДЕО)

, 09:33

Сегодня популярная певица и актриса Ирина Понаровская празднует юбилей. «Леди Совершенство», "Мисс Шанель Советского Союза" 12 марта исполнилось 60 лет. Справлять день рождения певица будет в Норвегии.

 Ее родители были музыкантами, пристрастилась к музыке с раннего возраста и сама Ирина.
Она закончила музыкальную школу по классу фортепиано, а затем брала уроки вокала. Позже была Ленинградская консерватория и самостоятельное «плавание». До того, как к ней пришел большой успех, Ирина успела посолировать в «Поющих гитарах» и в джаз-оркестре.


После этого она начинает активно сниматься в различных телевизионных программах. Но главный успех приходит к ней в 1993-м году с выходом альбома «Так проходит жизнь моя». Спустя четыре года свет увидел второй диск Ирины «Женщина всегда права», который закрепил ее успех.


В настоящее время она живет в Норвегии вместе с сыном и невесткой. Ирина Понаровская трижды была замужем, имеет сына Энтони Родда от второго брака.


Трудно себе представить, что в детстве она была очень полной - в 11 лет весила 80 килограммов. И что она только ни делала, чтобы похудеть - даже профессионально занималась художественной гимнастикой. Однако на отечественной эстраде Понаровская всегда была одной из самых элегантных. В 1990 году представители дома моды "Шанель" присвоили ей титул "Мисс Шанель Советского Союза", а в 1998 году итальянская фирма, чью одежду носили ее любимые актрисы Марлен Дитрих и Роми Шнайдер, предложила ей стать "лицом" фирмы. Тогда публика называла ее "леди Совершенство".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram