Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Алексею Воробьеву будут делать операцию на сердце

, 12:59

Алексей сегодня сам сообщил в социальной сети о своем состоянии и о том, что молодого певца ждет операция на сердце. Певец поделился тем, что не намерен сдаваться и продолжает строить планы на будущее.

 "То с какой скоростью я восстанавливался, доктора называли медицинским чудом. Я и сам начал верить, что чудеса в жизни случаются. Даже несмотря на проблемы с рукой, попробовал вернуться к работе и начать подготовку к съёмкам своей короткометражной картины, как режиссер. Мне казалось, что если сейчас просто вскочить и побежать на "спринтерскую дистанцию", то всё станет как раньше и я смогу вернуться к нормальной жизни. И я делал всё то, что делаю обычно, когда мне что-то запрещают. Сам готовил Боксера Исмаила Силлах к съемкам - учил реального чемпиона, который из 19-ти боев в 18-ти одержал победу нокаутом, бить мимо. Тряс головой, что мне категорически запретили врачи, махал руками и чувствовал, что всё это делает меня сильнее каждую секунду и возвращает к нормальной жизни, которую я ни за что не собираюсь терять. Я просил, чтобы никто не рассказывал моей семье о том, что я делаю, чтобы не волновать их еще больше, ведь они и так очень сильно за меня переживают.

 Но сегодняшний звонок заставил меня рассказать эту историю самому. Я верю в Бога и верю в то, что всё в жизни происходит не случайно. И может быть я слишком поторопился, но сегодня мой лечащий врач из клиники UCLA позвонил мне и сообщил, что к нему пришли результаты тестов, которые мне делали на этой неделе. Он сказал, что у меня обнаружены нарушения в связи с которыми, видимо, придется сделать операцию на сердце.

 Я отменил съемки и в понедельник пойду на консультацию к кардиохирургу. Хочу поблагодарить всех, кто верит в меня и даёт мне силы. Без вашей поддержки я бы уже захлебнулся в потоке грязи, которую выливали на меня и мою семью. Очень надеюсь, что все хорошо закончится и я скоро снова смогу вернуться к работе".

 И позже добавил: «Но есть и хорошие новости. Через пару дней ко мне прилетит мама» .

 Алексей  опубликовал свой снимок. Фото он подписал так: «Just a good day».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram