Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Джигурда рассказал, как себя чувствует после операции

, 12:57

Актер и певец Никита Джигурда придерживается принципов здорового образа жизни: постоянно занимается спортом, йогой, заботится о правильном питании. Но пластическую операцию все-таки сделать пришлось.

Уже через полмесяца после процедуры на лице артиста не осталось никаких шрамов. За проведение пластической операции Джигурде пришлось заплатить две тысячи долларов, но о потраченных деньгах он нисколько не жалеет.
“Сейчас я чувствую себя лучше прежнего, теперь под глазами нет грыж. Все прошло безболезненно, под наркозом, я даже разговаривал с врачами во время хирургической процедуры”, – рассказал Никита.


Джигурда уверен, что теперь его внешний облик гармонирует с внутренним состоянием: “Раньше перед съемками нельзя было пить воду, чтобы не было отеков на лице. А теперь можно пить и есть что угодно и в любом количестве”, – пояснил он, сообщает sobesednik.ru.


На вопрос, для чего люди делают пластику, у Джигурды такой ответ: “Наше тело – это скафандр, который портится из-за экологии и вредной пищи, которую мы употребляем. Я активно занимаюсь спортом и йогой, но вот перед мешками под глазами оказался бессилен, поэтому и согласился обратиться за помощью к хирургам”.

 Ранее «АН» сообщали: эпатажный актер и шоумен Никита Джигурда решил преподнести своей жене необычный подарок ко Дню святого Валентина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram