Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Названа причина расставания Ксении Бородиной и Михаила Терехина

, 10:52

Ведущая шоу "Дом-2" Ксения Бородина тяжело переживала расставание с Михаилом Терехиным. Причинами расставания пары стали ежедневные ссоры и взаимные претензии друг к другу. Ксюша и экс-милиционер частенько выясняли отношения.

Девушка надеялась, что отдохнув вместе в Таиланде, отношения наладятся. Но путешествие не спасло от разлада. Терехин сам подтвердил, что они с Ксенией расстались окончательно. "Прошла любовь с моей и ее стороны", - пояснил он. Ведущая "Дома-2" никаких официальных комментариев не давала, но написала в своем блоге в Твиттере: "В отношениях есть два греха: рвать живые и удерживать мертвые". Михаил сам собрал вещи и уехал из квартиры Ксюши.

Бородина девушка сильная. Она придерживается принципа: "С глаз долой — из сердца вон". Сейчас все девушки в нашей стране заняты подготовкой к 8 Марта. "Столько дел, столько дел... Мало что успеваю! А до 8-го осталось совсем чуть-чуть, сегодня хотя бы приглашения отправила", - написала активная телеведущая в своем микроблоге. Скорее всего, Мишу Ксюша не пригласит.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram