Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ведущую "Дома-2" Ксюшу Бородину к жизни вернули врачи

, 09:14

Врачи помогли ведущей скандального телепроекта "Дом-2" Ксении Бородиной вернуться к нормальной жизни после расставания с Михаилом Терехиным. Ксюша так тяжело переживала расставание с любимым мужчиной, что несколько дней не могла есть.

Девушка голодала, несколько дней не могла ни кусочка проглотить.  Ксению поддерживали поклонники и дочка Маруся. Бородина - девушка сильная. Она взяла себя в руки. Но за помощью обратилась к медицинским специалистам.

Врачи с помощью капельниц сумели вернуть ей аппетит. "Айболиту спасибо, он сказал, что глюкоза мне поможет. Чаще всего он приезжал сюда с капельницей, чтобы в чувство привести одно тело после обилия алкоголя, а меня просто кормит… Глюкоза и еще куча всего! Так что, все будет хорошо. С завтрашнего дня нормально начинаю кушать и вовсю наслаждаться жизнью! Благодарю всех за поддержку и теплые слова", - поблагодарила ведущая "Дома-2" врачей и поклонников.

Фанаты "Дома-2" считают, что Ксения сможет еще устроить свою личную жизнь. У нее есть недвижимость в Москве. А экс-майор милиции Михаил Терехин подтвердил, что действительно они расстались.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram