Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Победительница конкурса "Мисс Россия - 2013" удалила страницу из соцсети

, 09:48

Победительница конкурса красоты "Мисс Россия - 2013" 18-летняя Эльмира Абдразакова удалила свою страницу "Вконтакте". В адрес первой российской красавицы - студентки Сибирского университета путей сообщения - посыпалось множество комментариев. Писали разное. Девушка призналась, что от негативных сообщений она была в шоке.

По словам Эльмиры Абдразаковой, она получила много оскорблений, касающихся ее национальности. "Моя мама русская, а папа татарин, то есть я метиска. Но у нас многонациональная страна, я не вижу ничего в этом криминального. Также второй вице-мисс стала Ирина, и она тоже не совсем русская. У нас XXI век на дворе, и к этому нужно относиться довольно-таки лояльно", - говорит Мисс Россия-2013.

Эльмира отметила, что о существовании страниц-клонов ей известно. У одной такой, которую ей показали, 90 тысяч подписчиков и 800 подарков. По мнению девушки, с помощью подобных страниц люди будут пытаться зарабатывать.
На пресс-конференции по окончании конкурса Эльмира Абдразакова отметила, что фотосессия в стиле ню для нее - это ужас. По ее словам, она не осуждает людей, которые этим занимаются. Но сама ни за какие деньги не будет этого делать.

Финал конкурса прошел в субботу в концертном зале "Барвиха Luxury Village". Конкурс вели Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков. Победительница получила самую дорогую в мире конкурсов красоты корону (белое золото, жемчуг и бриллианты на сумму свыше миллиона долларов), 100 тысяч долларов, автомобиль, а также возможность представлять Россию на конкурсах "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира". Эльмира из простой семьи, ее мама работает в бюджетной сфере и одна вырастила двоих детей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram