Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Марина Анисина отказалась от работы во Франции и тренирует бизнесменов

, 21:44

Свое родное оказалось для известной фигуристки, красавицы и мамы двоих малышей Марины Анисиной дороже. Олимпийская чемпионка занята в России интересной работой: проводит тренинги для бизнесменов.

Сотрудники бизнес-компаний, побывавшие на занятиях, убедились, что Анисина не только спортсменка-красавица, но и умница. На специальных мастер-классах фигуристка делится своим жизненным опытом — как добиться успехов в жизни.

Недавно Марине предложили тренировать французскую сборную по фигурному катанию. И муж - актер Никита Джигурда - готов был на время расстаться с супругой. Но Анисина расставила приоритеты и осталась дома. Любимый муж и дети - четырехлетний Мик-Анжел и трехлетняя Эва-Влада требуют внимания и заботы. В России у Марины Анисиной много работы. Вместе с супругом они играют в антрепризных спектаклях, выступают с концертами по стране. И конечно, известную фигуристку приглашают танцевать на ледовых площадках мира вместе с Гвендалем Пейзера, с которым они стали олимпийскими чемпионами.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram