Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Алена Водонаева психически нестабильна, происходит "кое-что страшное"

, 14:07

Ведущая популярного реалити-шоу «Каникулы в Месксике» Алена Водонаева частенько стала пугать читателей ее Твиттера странными откровениями.  Вчера, например, она призналась в том, что психически нестабильна.

 « Я очень разбросанный внутренне человек. Я мечтаю о принятии всего, что происходит со мной. Сейчас я очень одинока и психически нестабильна. Периодически со мной происходит кое- что страшное. Сейчас такой период вновь. Мне всегда нужен рядом человек, умеющий меня закрыть. Сейчас его нет»,  вот такая запись у теледивы в микроблоге.
Состояние Алены, действительно, пугает. Еще вчера она радовалась обновкам, купленным во время шопинга, восторгалась новой татуировкой, которую сделала в секретном салоне, а сегодня впала в депрессию. Примечательно, что психическая нестабильность проявляется именно так: частыми перепадами настроения, потерей интереса к жизни и даже желанием скорейшей смерти, сообщает uznayvse.ru.

Поклонники Алены Водонаевой по-настоящему беспокоятся, а она продолжает писать странные твиты, размещать пугающие фото.


Один из поклонников дал ей совет пить кефир, читать на ночь молитвы и принимать контрастный душ, на что Алена ответила:

« В Мексике нет кефира, не достаточно холодная вода по нашим меркам и я не хочу читать Отче Наш. У меня с ним свои разговоры».




Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram