Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Илье Резнику стало плохо после записи шоу Малахова

, 17:55

Поэту-песеннику Илье Резнику стало плохо с сердцем после записи передачи Андрея Малахова "Пусть говорят" накануне вечером. Он сейчас дома, у него сильно подскочило давление.

 Резник долго отказывался от участия в съемках данной передачи. Однако после уговоров редакторов ток-шоу о том, что подача темы будет исключительно позитивной, 74-летний поэт записал для программы видеокомментарий, предоставил домашний фото- и видеоархив.


«Но все произошло как всегда: его бывшая жена Мунира, Любовь Успенская и другие негативно настроенные гости распространяли недостоверные сведения о нем. Он обо всем этом узнал, и ему стало плохо. До сих пор самочувствие у него не очень хорошее", - рассказал адвокат композитора Сергей Жорин.


Супруга поэта-песенника вызвала домашнего врача, который диагностировал сердечный приступ, от госпитализации артист отказался.


Когда Резнику станет лучше, он примет решение о подаче иска в суд. "Сейчас главное - чтобы Илья Рахмиэлевич поправился. А потом, когда передача выйдет, будем принимать решение в зависимости от того, что будет подано в эфир, обращаться либо не обращаться в суд. Резник - неконфликтный человек", - подчеркнул адвокат.


Ведущий программы «Пусть говорят» Андрей Малахов не верит в то, что Илье Резнику стало плохо после съемок программы. Малахов считает, что Резник «играет на чувствах», чтобы программа не вышла в эфир. Ведущий передачи не уверен, что у поэта-песенника случился сердечный приступ. Иначе бы Резника госпитализировали, сообщил Малахов «Русской службе новостей». Но вместо этого Резник лечится дома под наблюдением личного врача.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram