Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Гулькиной авиакомпании практически сорвали гастроли (ВИДЕО)

, 13:34

Российская популярная певица Наталия Гулькина не так давно серьезно потрепала себе нервы, ведя переговоры с авиакомпаниями о пропавшем багаже со всеми костюмами ее балета накануне гастролей.

 Певица со своим балетом «Звезды» вылетела из Москвы в Самару, чтобы выступить на концерте  в Ульяновске. В этот-то момент все и началось: пропали все концертные костюмы балета.
« Для танцоров костюмы – это все! Без них просто невозможно сделать полноценное, яркое шоу!». Со словами Наталии не поспоришь.


Гулькина обрывала телефоны авиакомпании, но они не в силах были помочь, так как следующий рейс прилетал только поздно ночью, к финалу концерта.
Артисты балета, конечно, нашли выход из положения:  обошли все модные магазины и торговые центры Ульяновска в поисках подходящих костюмов для выступления. Модные кроссовки, стильные костюмы и ярко красные галстуки удачно гармонировали с шоу-программой.


Самое интересное, что костюмы не смогли привезти ни в Ульяновск, ни на  последующие гастроли в Санкт-Петербурге, сообщает eg.ru. Чемоданы грузили то в один самолет, то в другой, а рейсы то задерживали, то переносили. В результате вещи отыскались после окончания гастролей все в той же Москве.


«Мы еще несколько часов писали заявления с точным описанием сумок и их содержимого, чтобы вернуть свой багаж. К сожалению, за все дни наших переговоров и поисков ни один из сотрудников авиакомпании не принес даже извинения за неразбериху и практически сорванные гастроли!»,  - обижены артисты.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram