Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Григорий Лепс сорвался: нашел "двойной повод выпить" ФОТО

, 16:53

Григорий Лепс уже довольно  давно не брал в рот спиртного. Теперь,похоже, все возвращается «на круги своя». В Юрмалу Григорий Лепс приехал без семьи и за один вечер успел зажечь на двух вечеринках.

 Лепс решил устроить вечеринку в русском ресторане «Слава» в своем отеле на центральной улице Юрмалы. На праздник были приглашены Леонид Агутин, Анжелика Варум, Валерия и Иосиф Пригожин, Сосо Павлиашвили, Лиза Боярская, Иосиф Кобзон и братья Меладзе.
Самым популярным напитком того жаркого рижского вечера было белое вино - его распивали Меладзе и Агутин. Лепс же пил водку и виски. А под конец вечера начал жадно опрокидывать любую рюмку за рюмкой, где осталось хоть сколько-нибудь алкоголя.
На этом вечере Лепс был в компании юной красотки в черно-белом вечернем платье. Она преданно стояла рядом и нежно гладила Григория по спине. Девушка ухаживала за спутником, поднося закуски и наливая напитки. К четырем часам утра, когда компания собралась расходиться, Григорий уже «дошел до кондиции» и захотел «продолжения банкета», направившись в соседний особняк - отель «LTB Palace», где отмечал день рождения близкий друг Елены Батуриной - бизнесмен Гарик Лучанский. Туда же направился Иосиф Кобзон. О том, что придется разрываться между двумя вечеринками, Кобзон и Лепс говорили еще днем. Корреспонденты «Экспресс газеты» были свидетелями этого диалога.
- Давайте посидим в ресторане после концерта, - предложил Лепс, - только скромно, без пафоса, узким кругом.
- Я не могу - иду на день рождения Гарика Лучанского, - ответил Кобзон.
- Ой, я тоже хочу! Гарик меня приглашал, - сказал Григорий. - А давай и туда, и туда пойдем - будет двойной повод выпить!
На вторую вечеринку  Лепса сопровождала та же девушка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram