Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Шоу-бизнес

Мадонна снимает новый клип в Северной столице

, 10:09

Как пишет LifeNews, поп-диве, получившей отказ в записи нового видео во дворцах Северной столицы, пришлось сниматься на территории предприятия по переработке мяса.


По данным СМИ, ранее Мадонну не пустили в Константиновский дворец, Государственный Эрмитаж и Большой Екатерининский дворец.


«Мадонна сейчас записывает новый клип на территории нашего предприятия , - рассказал источник агентства на одном из мясокомбинатов города. - Для этого всех сотрудников распустили без объяснения причин, чтобы никто не смог снять на видео или сфотографировать новую работу иконы мировой поп-музыки. Все съемки проходят в условиях строжайшей секретности, об их проведении известно только узкому кругу лиц».


Планировалось, что после завершения работы на мясокомбинате звезда направится в бизнес-центр «Цитадель», где продолжит запись.


«Вся территория бизнес-центра огорожена, на каждом этаже стоят охранники, посторонних не пропускают. Такое ощущение, что проходит спецоперация», - рассказал очевидец.


Ранее, 9 августа, Мадонна выступила в Петербурге. Теперь после скандального концерта его организаторов могут привлечь к ответственности за нарушение петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram