Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

У Филиппа Киркорова родился второй ребенок. У Аллы-Виктории появился брат

, 07:07

Сенсационное заявление сделал король российский эстрады Филипп Киркоров в Болгарии в перерыве своего концертного шоу "ДРУgoy", проходившего в Софии. Киркоров стал отцом во второй раз. У певца родился сын. 

О том, что мальчик весом 4 килограмма 200 граммов и ростом 58 сантиметров появился на свет, Киркоров узнал буквально за 30 минут до начала концерта.

Киркоров признался, что получить весть о рождении сына в Болгарии для него  "какой-то знак, это мистика". "Это невероятно волнующе - выступать в городе, который имеет для меня огромное значение. Здесь похоронена моя мама. И удивительно, что именно сегодня, прилетев в Софию, я узнал счастливую новость - у меня родился второй ребенок, сын!", -  цитирует певца "Комсомольская правда".  

"Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!", - сказал Киркоров под аплодисменты зала. Имя сыну счастливый отец пока не выбрал.

О личность матери новорожденного певец также молчит, как и о матери первенца артиста - мамы Аллы-Виктории. Теперь Алла-Виктория - старшая сестра.  Напомним, дочка Филиппа Киркорова родилась в США от суррогатной матери. Малышке 7 месяцев.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram