Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Стали известны подробности свадьбы Ольги Бузовой (ФОТО, ВИДЕО)

, 10:10

Телеведущая Ольга Бузова и футболист сыграли свадьбу во вторник, 26 июня. Официальное бракосочетание пары состоялось в Грибоедовском ЗАГСе Москвы в 15 часов 45 минут по московскому времени.

 Бузова взяла фамилию мужа. Теперь она - Ольга Тарасова.  Но в шоу-бизнесе она останется Ольгой Бузовой.

Главное событие в жизни ведущей скандального реалити-шоу "Дом-2" свершилось - она стала законной женой. Первыми молодоженов поздравили родители Оли, мама и отец были в ЗАГСе.

Многие участники свадебной церемонии прослезились прямо  во время регистрации брака. Сверкнули слезы на глазах самой невесты. Заплакали, когда молодожены обменялись  кольцами,  их сестры: Димина - Катя и Олина - Аня. 

Ольга была в шикарном платье - сбылась еще одна ее мечта. Она напоминала принцессу. Шлейф несли  племянницы Дмитрия Полина и Варенька. (ФОТО: Сергей Миланский) А на безымянном пальчике правой руки Бузовой сверкает колечко. 

После официальной церемонии,  состоялся банкет на арендованном теплоходе "Ласточка".  На корабле собрались  друзья невесты и жениха. Ольга долго размышляла, кого пригласить на свой праздник  из "Дома-2".  

В итоге на корабле были замечены известный телеведущий Андрей Малахов, коллега Ольги Ксения Бородина с бойфрендом-участником проекта Михаилом Терехиным, молодые супруги Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Дарья и Сергей Пынзарь, а также Ольга и Илья Гажиенко. Со стороны Дмитрия на свадьбе гуляли известные футболисты и первый тренер Дмитрия. Молодых поздравил со знаменательной датой и депутат Алексей Митрофанов.  (ФОТО paparazzi.ru)

Дмитрий устроил оригинальный подарок для любимой. Проплывая по реке, на одном из мостов  Ольга прочитала: "Оля, я тебя люблю". 

Еще вчера поклонники реалити-шоу "Дом-2" гадали, когда же состоится свадьба Ольги Бузовой.  Тайну влюбленных выдала мама или бабушка скандального проекта Ирина Агибалова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram