Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Роман Жуков не может вылететь к погибшей дочери

, 22:30

Страшная трагедия разыгралась в семье певца Ромы Жукова. 5-летняя Елизавета-Виктория получила черепно-мозговую травму от качелей и скончалась в одной из московских больниц. А отец не может к ней вылететь.


Рома с беременной женой в это время находятся в Австралии, куда они специально прилетели в роддом.
- Ребенка не могут забрать из морга, так как тело не отдают без необходимых документов, - рассказали источники из окружения артиста. - Сам Роман не может вылететь из Австралии, так как это не так просто: пока не оформишь все документы, объясняющие, почему ты покидаешь страну раньше времени, это нереально.

Как сообщила нам подруга Ромы Жукова по сцене, его супруга Елена была на сносях и собиралась рожать в Австралии. Именно для этой цели артист и его жена отправились в дальнюю поездку, прихватив с собой младшую дочку, годовалую Софию-Викторию. Рома даже друзьям ничего не рассказывал раньше времени о будущем ребенке, так как был суеверным.
- Сообщил только предполагаемый срок, когда ребенок появится на свет, - рассказала подруга Жукова Светлана. - Мы все очень переживаем, неясно даже, успела Елена родить или нет.


Напомним, в семье Жуковых было  пятеро детей, все они родились в разных странах. Старшая – 7-летняя Полина – появилась на свет в Москве, 4-летний Никита родился в кипрском Лимассоле, 2-летняя Анджелина – в Лос-Анджелесе, младшая, годовалая София-Виктория – в Ницце. 6-летняя Елизавета-Виктория была второй дочкой артиста, она появилась на свет в Лондоне, сообщает eg.ru.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram