Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Дима Билан был задержан как злостный нарушитель ПДД

, 20:47

В центре столицы джип Hummer желтого цвета развернулся через две сплошные полосы и был тут же замечен работниками ДПС. Они предприняли попытку остановить злостного нарушителя, но тот лишь прибавил ходу.


 Автомобиль был вынужден остановиться, так как в Москве не погоняешь - пробки. И насколько были удивлены сотрудники автоинспекции, когда за рулем автомобиля-нарушителя увидели известного всем исполнителя Диму Билана.
Недолго побеседовав с певцом, инспекторы отпустили нарушителя, и, по слухам, даже без денежного вознаграждения. Но подарки были.
«Нам удалось договориться полюбовно, — признается Билан. – Я попросил прощения, осознал, что нарушил правила впервые за всю водительскую практику, потому что очень сильно спешил на концерт. Презентовал суровым полицейским диски со своим автографом, открытки, плакаты, и они сжалились надо мной. Только, когда отпускали, пригрозили, что в следующий раз лишат прав сто процентов».
Артист уверен, что пробка его спасла. Если бы ему удалось уйти от погони, то его автомобиль, в любом случае, разыскали по номерам, и тогда одним штрафом невозможно было бы отделаться, сообщают storystar.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram