Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Елена Ваенга "отпела" и стала готовиться к рождению ребенка

, 22:49

Столица Татарстана, Казань – последняя в гастрольном туре звезды. Певица Елена Ваенга дала последний концерт и теперь хочет уделить все свое внимание, время и силы будущему ребенку.

- В Казани – мой последний концерт, я возвращаюсь домой, - призналась Елена Ваенга со сцены. Она выходила петь в свободных длинных платьях, но интересное положение звезды можно было заметить.
Певица выступала в КРК «Пирамида». И как обычно в зале – аншлаг! Билеты, стоимостью от 2000 до 5000 тысяч рублей, раскупили еще за несколько недель до концерта. Спеть вместе с Ваенгой «Снова стою одна, Снова курю, мама, снова…» в Казань приехали даже ее поклонники из соседних городов. Вся сцена была в букетах.
- Я не помню, чтобы тут когда-то было столько цветов, - говорит охранник в зале.
Ваенгу ждал еще один сюрприз - торт…из чак-чака, испеченный казанскими фанатками.
- Очень красиво, - искренне удивилась певица сладкому сюрпризу.


Трехчасового концерта поклонникам показалось мало, и они решили продолжить общение со своим кумиром уже у служебного выхода «Пирамиды». Звезда не возражала, вновь сфотографировалась со всеми желающими, попутно, раздавая автографы, сообщает «КП».
Теперь певица будет готовиться к радостному событию, достраивать дом и следить за теплицами. Она затеяла большую стройку в деревне Кузьмолово Ленинградской области. Сейчас на участке, расположенном в 15 километрах от Северной столицы, возводится огромный двухэтажный особняк в русском стиле с бассейном, прудом, колодцем и прочими милыми радостями. За трехметровым забором во дворе расположились  теплицы, в которых звезда уже что-то посадила. Кстати, рассаду вместо цветов ей иногда дарят поклонники на концертах. Место для постройки дома певица выбрала неслучайно - здесь жили бабушка и дедушка певицы, рассказывает vokrug.tv.



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram