Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Линдси Лохан пришлось вызывать "неотложку" в калифорнийском Марина Дель Рей

, 03:40

В США накануне возник переполох, после того, как продюсеры не смогли связаться с актрисой Линси Лохан, находившейся в отеле "Ритц Карлтон" в городе Марина Дель Рей, который расположен в штате Калифорния.

"Продюсеры были обеспокоены тем, что она (актриса) не выходила из своего номера в отеле и на всякий случай вызвали службу экстренной медицинской помощи. Медики осмотрели Линдси, она в порядке, однако она испытывает сильное истощение и обезвоживание организма", - сказал представитель актрисы Стив Хониг  в беседе с Рейтер, передает РИА Новости. Ряд американских СМИ сообщил, что Лохан была госпитализирована, однако Хониг опроверг эту информацию.

В последнее время актриса, которой скоро исполнится 26 лет, оказывалась в центре внимания не столько из-за работы в кино, сколько из-за различных инцидентов.

"АН" писали, что 8 июня Лохан попала в аварию на трассе в городе Санта-Моника в штате Калифорния. Судя по фотографиям с места происшествия, автомобиль звезды въехал в грузовик сзади, серьезных травм в ДТП она не получила, но у неё был нервный срыв и её поместили в клинику.

Лохан неоднократно проходила курсы реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости.

В 2007 году ее приговорили к трем годам условного заключения за два случая вождения в нетрезвом виде, позже этот срок был продлен еще на год. В мае 2010 года суд Лос-Анджелеса обязал актрису регулярно сдавать пробы на алкоголь и наркотики и носить специальный "антиалкогольный" браслет. За кражу ожерелья в 2011 году актрису приговорили к условному заключению и общественным работам

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram