Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Шнур в красных стрингах, как всегда, матерился

, 13:37

Фестиваль «Рок над Волгой» вновь побил собственный рекорд посещаемости. Если в 2011 году сюда приехали около 250 тысяч человек, то в этот размероприятие собрало более 300 тысяч любителей рок-музыки.

В этом году исполнять «Рок над Волгой», открытие которого состоялось вчера, собрались музыкальные коллективы «Аквариум», БИ-2, «Алиса», «Ленинград», Mordor и другие звезды рока. Появились и новые исполнители, такие как Игорь Растеряев, Garbage, ZAZ и Limp Bizkit.


Группа «Ленинград» впервые появилась на Волге в полном составе. Сергей Шнуров как всегда был очень хорош. В экстравагантном трико с красными женскими Шнур «зажигал», представляя свой новый альбом. Как и все творчество Сергея, песни из нового альбома «кишмя кишели» ненормативной лексикой. По этому поводу лидер «Ленинграда» заявил: «Этот язык всегда существовал, и от этого никуда не деться. Многие люди существуют под лозунгом: «Пи...жу, значит существую».

Фото с сайта storystar.ru


Очень горячо любители российского рока приветствовали «Аквариум». Борис Гребенщиков почти час радовал их своей музыкой. Закончив выступление, он ответил на вопросы любопытствующих. «Все будет отлично... в следующем тысячелетии»,  на такой оптимистической ноте закончил певец, сообщает storystar.ru .

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram