Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Том Круз привык все делать сам, поэтому и запел

, 12:39

Для съемок в мюзикле "Рок на века" /Rock of Ages/ Том Круз, исполняющий роль рокера Стейси Джаксса, научился петь. Об этом голливудский актер сообщил вчера на европейской премьере этой картины.


 "Я следовал тем же правилам, что и при работе над другими лентами: старался делать все сам. Поскольку надо было петь, то я стал заниматься со специалистом по вокалу, - пояснил Круз, отметив, что учиться петь для "Рока на века" было сродни подготовке к съемкам в боевиках. Только тренировались другие группы мышц.
"Учился, как правильно вдыхать и выдыхать при пении, овладел техникой пения и, в конце концов, нашел свой рокерский голос", - рассказал о подготовки к съемкам киноверсии одноименного бродвейского мюзикла 49-летний актер, сообщает ИТАР-ТАСС.
Мировая премьера ленты кинорежиссера Адама Шенкмана "Рок на века", в которой, помимо Тома Круза, снялись такие знаменитости, как Алек Болдуин, Кэтрин Зета-Джонс и Мэри Джей Блайдж, намечена на 15 июня. В России показ картины стартует на день раньше - в четверг, 14 июня.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram