Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Балерина просит о помощи: пропал пес, которого хочет съесть Навальный

, 21:15

Известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем Живом Журнале и Твиттере крик о помощи: вчера у нее пропал годовалый любимец. Сама балерина сейчас не в Москве, вернется домой только завтра.


 "Люди. Пропала моя собака - Шантик, мальчик, йоркширский терьер, мое родное существо. Помогите найти. Я и Ариша дико переживаем. Он плохо себя чувствует без хозяев, ему требуется специальный уход.
Пожалуйста, помогите найти собаку! Ей всего один год! Шантик гулял во дворе нашего дома. Прорыл норку под забором и выбежал за него.  Вчера в 20.30", Возле парка Лианозово".


После появления сообщение Волочковой, российский оппозиционный блогер Алексей Навальный написал в своем микроблоге: "Корейцы есть? Объясните, как правильно готовить собак. Хочу закусить одной. Ммм... Шантик".

В стороне от этой темы также не осталась Ксения Собчак, пишет TCH.ua. Собчак с иронией написала в Twitter: "Пришла посылка от Навального. Расчлененная маленькая собачка и надпись кровью на картонке "незабуденепростим". К чему бы это?".
 Отметим, балерина Волочкова за помощь в поисках Шантика сулит вознаграждение.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram