Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Катя Ли позавидовала "голой выпускнице"

, 15:20

Наряд, в котором вчера пришла на одно из самых громких светских мероприятий начинающегося лета солистка группы «Фабрика» Катя Ли, подозрительно напоминал платье «голой выпускницы», которое всколыхнуло Интернет.


 Катя Ли обычно отдает предпочтение облегающим комбинезонам всех фактур и расцветок. На этот раз Катюша поразила публику прозрачным черным «неглиже» из кружева. В таком виде артистка пришла на бал «May Fashion-2012», на который, по традиции, приглашается сто первых красавиц Москвы. На вечеринку Катюша пришла со своими коллегами по группе «Фабрика» Ириной Тоневой и Александрой Савельевой. Правда, в отличие от подруги, у Иры и Саши был более традиционные наряды. Так, на Савельевой красовалось нежно-розовое платье с черным пояском, которое подчёркивало хрупкую фигуру певицы, а Тонева выбрала чёрный наряд с ассиметричным «верхом». 

А Катя пошла своим, нестандартным путём. На певице был кружевной «пеньюар», практически не оставляющий простора для воображения и облегавший ее худенькую фигурку, как вторая кожа. Сквозь ажурный материал отлично просматривалось нижнее белье Катюши, которое поставило гостей вечеринки в тупик: черные трусики артистка почему-то скомбинировала со светлым бюстгальтером. То ли певица одевалась впопыхах и в темноте, то ли у нее просто не нашлось однотонного комплекта… Ли сильно напоминала недавний интернет-хит –«голую выпускницу», сообщает eg.ru.

 

К слову, источником вдохновения для павлоградской школьницы послужило черное кружевное платье из летней коллекции знаменитых итальянских дизайнеров Dolce& Gabbana.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram