Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Путин восхищен задором "Бурановских бабушек" и хочет лично с ними познакомиться

, 17:34

Президент РФ Владимир Путин поздравил "Бурановских бабушек" с успешным выступлением на конкурсе "Евровидение" и высказал желание съездить в их село, чтобы лично познакомиться . Об этом  сообщает пресс-служба Кремля.


 "Искренне поздравляю "Бурановских бабушек", которые заняли второе место на конкурсе "Евровидение", - говорится в поздравлении Путина.
Президент восхищен тем, "с каким талантом и с каким задором "Бурановские бабушки" исполняли свою конкурсную программу". Исполнение песен, в том числе на удмуртском языке – это прекрасная популяризация многонациональной культуры нашей родины.
Путин выразил надежду на то, что уже скоро многие зрители в России, в том числе и москвичи, смогут побывать на концертах "Бурановских бабушек".
"Путин имеет в виду в ближайшее время в ходе своей поездки в Удмуртию лично познакомиться с бабушками, посетить их село, познакомиться, как живут его обитатели, и убедиться, действительно ли там так плохо с телевидением, поскольку сообщалось, что только в сельсовете в этом селе есть один телевизор", - отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram