Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Новая подруга Башарова "занимается боксом, бьет журналистов"

, 18:11

Недавно на день рождения Филиппа Киркорова Марат Башаров пришел со своей новой подругой – Анной Сазоновой. Поговаривали, что она актриса, однако оказалось, что Анна спортсменка. Как и "бывшая" – Татьяна Навка.


 На дне рождения Киркорова Башаров с Анной сидели за одним столом с фигуристкой.
- Да, Марат меня познакомил с Аней. Очень милая, приятная девушка, чем она занимается - я не углублялась в такие подробности. Как-то не до этого было. Марату желаю всего самого хорошего! Ни для кого не секрет, что мы с ним все еще в дружеских отношениях, - рассказала Навка в интервью журналу StarHit. Похоже что Татьяне тяжеловато было сохранять маску дружелюбия . Во всяком случае, к концу вечера фигуристка немного «перебрала», что с трудом дошла до машины.


 Известно, что Сазонова родом из Ульяновска, закончила финансово-экономический факультет Московской финансово-юридической академии. В данный момент она работает в столичном фитнес-клубе «100%», где занимает должность инструктора по плаванию и аквааэробике. Марат, как оказалось – клиент этого центра, именно там-то он и познакомился с Аней.
 Ее действительно зовут Аней, ей 26 лет, она спортсменка. Боксом занимается, бьет журналистов, - заявил он, пишет eg.ru.
Примечательно, что о новых отношениях Башарова знает мало кто даже из его ближайшего окружения. Так, его директор и бывшая гражданская жена Лиза сообщила, что с новой подругой актера не знакома. Что касается коллег Сазоновой по работе, они и вовсе считают информацию об ее отношениях с актером каким-то бредом.



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram