Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Мачеха Киркорова страдает от алкашей, а они говорят: "Загордилась" (ВИДЕО)

, 18:14

В начале июня отцу Филиппа Бедросу Киркорову исполнится 80 лет. Кроме юбилея, в жизни папы поп-короля намечается еще один юбилей– 15 лет со дня женитьбы на простой женщине Людмиле Смирновой.


 Бедрос и Людмила поженились через три года после смерти от рака первой жены Бедроса. Они познакомились во время гастролей Киркорова-старшего по Новгородской области. Людмила на тот момент руководила совхозом, который практически разваливался. Смирнова с легким сердцем согласилась на предложение руки и сердца заезжей звезды. И так же, недолго думая, рассталась с руководящей должностью, перешла работать в новгородский университет на кафедру сельского хозяйства.
Венчание происходило в знаменитом Софийском соборе Новгорода, на несколько часов закрывшемся для простых смертных, – со священнослужителями договаривалась лично Алла Пугачева. Жениху было 65 лет, Людмила – на 25 лет моложе.
Людмила решилась родить в 46 лет в дочку, которая, к сожалению умерла, прожив всего несколько дней.
Сейчас мачеха Филиппа с головой ушла в работу. Она преподает в университете, а еще недавно пошла в политику – избрали в Думу одного из районов области. В перспективе, говорит, надеется «взять» и Москву.
Соседи сокрушаются, что Людмила со временем загордилась и теперь ни с кем не здоровается. «Может пройти и сказать: «Достали, алкашня»».
Не в восторге от мачехи поп-короля и рабочие, устанавливавшие забор вокруг коттеджа Бедроса и Людмилы.
«Люди среднего достатка, одеты очень скромно и просто, у Людмилы в руках видавшая виды дамская сумочка. Но мозг она нам вынесла напрочь: тут не так, там не этак, а ну-ка переделайте! Бедрос, в отличие от жены, вежливый, спокойный, да и вообще практически незаметный. Ни за что не подумаешь, что знаменитость!», рассказали sobesednik.ru рабочие.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram