Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Шоу-бизнес

В Москве одну из сестер Зайцевых изуродовал и чуть не изнасиловал азиат

, 18:13

На юго-западе Москвы злоумышленник напал на звезду 1990-х, солистку популярного дуэта "Сестры Зайцевы", ограбил её и пытался надругаться. Инцидент произошёл 2 мая, когда Елена выгуливала своего пуделя в Тропаревском парке.

На Елену Зайцеву сзади, по ее словам, напал мужчина азиатской внешности с безумными глазами, придушил, затащил в рощицу, стал бить и покушаться на изнасилование, - рассказала певица каналу ТВ-5.

От страха Елена стала кричать и звать на помощь. По её словам, преступник убежал, когда понял, что на её крик сбегутся люди. Далее певица дошла до дороги, попросила у прохожего телефон и позвонила мужу своей сестры.

После побоев у Елены оказалась сломанной челюсть. Ей пришлось делать операцию. Так же певица посетила психолога.

Отметим, что в интервью "5 Каналу" 3 мая Елена сообщила, что заявила на преступника в полицию и тут же оказалось, что есть еще несколько женщин, пострадавших от похожего злоумышленника в Тропаревском парке.

Сообщается, что это уже второй за последнее время случай нападения на участниц популярного в прошлом дуэта: не так давно Зайцевых избили солдаты одной из подмосковных военных частей. Певицы пострадали из-за того, что пытались найти виновных в массовом отстреле собак в Подмосковье.

Татьяна и Елена родились в 1953 году в Воронеже в семье военного. Семья часто переезжала с места на место, детство они провели в ГДР. Сестры окончили Всероссийскую творческую мастерскую эстрадного искусства. Елена вышла замуж за Ника Высоковского - американца русского происхождения в 18 лет и уехала жить за границу, Татьяна оставалась в России. В 1996 году появилась знаменитая песня"Сестра", а спустя несколько лет Татьяна и Елена уехали в США и сделали карьеру в Лас-Вегасе. Вернувшись в Россию, они продолжают петь. В США они владеют сетью спа-салонов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram