Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Проклятие сериала: еще один актер пострадал (ВИДЕО)

, 21:37

Еще один актер, сыгравший в третьем сезоне знаменитого сериала «Глухарь», Андрей Ворожейкин пострадал: попал в реанимацию после нападения грабителей. Он потерял сознание на пять часов.

Андрей был в Бирюлево, сидел в припаркованной машине. Неожиданно в его "КИА" залезли трое незнакомцев. Сначала актеру на шею накинули удавку, которую ему, к огромной удаче, удалось порвать. Потом его стали бить. Как говорит актер, по словам нападавших, он должен был знать - за что, хотя не имеет ни малейшего представления. Бандитов кто-то спугнул, а Ворожейкин очнулся только в машине скорой помощи. Он провел без сознания 5 часов. В результате нападения у актера украли 7000 рублей, у него сломан нос, ушиб головного мозга и грудной клетки. Он находится в больнице в тяжелом состоянии, но врачи оптимистично настроены и его уже перевели из реанимации в обычную палату, сообщает uznayvse.ru .
 Актеров, игравших в сериале "Глухарь" преследуют беды. Насильственной смертью умерли трое из них: Вячеслав Титов, Анатолий Отраднов и Сергей Шарошкин.

Актрисе "Глухаря" Юлии Дюльдиной повезло. Ее, как и Ворожейкина, просто избили и ограбили. Это случилось в конце января. Девушка подверглась нападению в тот самый момент, когда входила в свой дом на Профсоюзной. Двое неизвестных напали на нее прямо в подъезде. Полицейские отметили, что найти нападавших будет непросто, так как дом не оборудован видеокамерами.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram