Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Максим Галкин теперь тоже другой - поменял имидж (ВИДЕО)

, 12:26

Чуть располневший, с бородкой, завитыми волосами — таким предстал в Витебске Максим Галкин. Его сольный концерт прошел в рамках XVII Международного фестиваля искусств “Славянский базар в Витебске”.


  “Я несказанно рад снова оказаться в Витебске, большая честь для меня выступать в таком замечательном, чистом и радушном городе”, — сказал он со сцены Летнего амфитеатра.

Свой нынешний концерт Максим Галкин начал с острой политической сатиры на итоги недавних президентских выборов в России. Правда, чуть позднее он заметил, что сейчас осталось мало ярких политиков, вызывающих интерес. “Разве что Владимир Путин, Александр Лукашенко и Владимир Жириновский”, — считает юморист.


За неимением подходящих российских политических персонажей Галкин принялся за украинских. На концерте он пародировал Юлию Тимошенко, Виктора Ющенко, Виктора Януковича.

Публика смеялась до упаду, когда артист показывал новые пародии на Диму Билана, Николая Баскова, Бориса Моисеева, Ренату Литвинову, Верку Сердючку.
Единственной его неудачей оказалась пародия на Аллу Пугачеву.
В Витебске артист продемонстрировал самые разные грани своего таланта: помимо пародий, он еще пел эстрадные песни, исполнял оперные арии, естественно, в юмористическом ключе. Галкин прямо на сцене раздавал автографы, с удовольствием принимал цветы и подарки. Конечно же, не забывая при этом шутить. К примеру, когда одна из поклонниц подарила ему куклу, он не преминул поинтересоваться у службы безопасности, проверена ли эта игрушка, сообщает newsvm.com.
В своем новом виде Максим Галкин стал удивительно напоминать молодого Филиппа Киркорова. Правда, похудее и поменьше ростом.
Более того, в новом имидже Галкин и появился на бенефисе Киркорова. Что примечательно, Максим едва не заменил на этом бенефисе самого именинника: занимал гостей и радовал присутствующих искрометными шутками, отмечает uznayvse.ru. Затем продемонстрировал великолепную смешную пародию на юбиляра, понравившуюся всем абсолютно гостям и самому Филиппу Киркорову.
Ранее "АН" писали: 30 апреля Филипп отмечает свой 45-летний юбилей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram