Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Кристина Орбакайте отказалась от грудного кормления, чтобы дочурка не голодала

, 09:27

Сейчас, когда уже прошло некоторое время после родов, Кристина Орбакайте призналась, что отказалась кормить грудью новорожденную. Причем сделала она это, чтобы дочурка не голодала.


 "В свое время я по два месяца кормила грудью сыновей Никиту и Дени. Но в этот раз решила своей позиции изменить. Я не хочу мучить ребенка! Не себя! А ребенка! Потому что в течение этих двух месяцев, что я кормила грудью сыновей, они были все время... голодные! Поэтому с Клавдией я решила, что буду кормить ее нормальными специальными смесями", - объяснила Кнристина.
Напомним, что Кристина Орбакайте рожала своего третьего ребенка в Майами. Девочка родилась на удивление быстро, здоровой, до июня певица с мужем и дочкой будет жить в США. Как только Клавдия подрастет, они вернутся в Россию.
Певица прекрасно знает, что пришлось пережить ее мужу, который присутствовал при родах и сам перерезал пуповину, поэтому супруги пока спят в разных комнатах. На этом настояла сама Кристина, ведь мужу надо высыпаться по ночам. Поэтому вставать по ночам к своему третьему ребенку будет сама Кристина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram