Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Уитни Хьюстон перед смертью употреляла кокаин и марихуану

, 08:21

Американская певица Уитни Хьюстон, скончавшаяся 11 февраля 2012 года в номере гостиницые "Беверли-Хиллз", перед смертью употребляла кокаин и марихуану и алкоголь.  В США накануне  обнародовано окончательное заключение окружного судебно-медицинского эксперта Лос-Анджелеса.

 В первоначальном акте вскрытия говорилось, что причиной смерти 48-летней  Уитни Хьюстон стало утопление (ее тело нашли в ванной) вследствие сердечной недостаточности, возникшей из-за употребления наркотиков.  

Напомним, певица  несколько раз лечилась от наркозависимости, а за 3-4 дня до смерти светские журналисты заметили, что она много пила и вела себя странно. Певица умерла накануне церемонии вручения музыкальных премий "Грэмми".

Уитни Хьюстон попала в Книгу рекордов Гиннеса как певица, завоевавшая самое большое количество наград. За годы карьеры в музыке, кино и на телевидении американская артистка стала лауреатом двух премий «Эмми», шести премий «Грэмми», 15 наград Billboard Music Awards, 21 награду American Music Awards. С 11 лет Уитни Хьюстон начала петь в церковном хоре.  

Самой знаменитой работой в кино актрисы стала роль в фильме «Телохранитель». Саундтрек к этом фильму стал самым продаваемым саундтреком в истории мирового кинематографа. В картинах «В ожидании передышки» и «Жена священника» Уитни также спела в и сыграла главные роли. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram