Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Леди Гага решила замолчать. Навсегда

, 21:50

Знаменитая певица Леди Гага, решила замолчать. Совсем. Певица заявила, что больше не перемолвится словом ни с кем, даже с родной матерью. Мать скандальной звезды считает, что она просто сошла с ума.


  О своем решении дать обет молчания Леди Гага заявила в интервью знаменитой американской телеведущей Опре Уинфри. Беседа Гаги и Опры на программе Oprah's Next Chapter будет показана на американском телевидении в ближайшее воскресенье.
Леди Гага сказала Уинфри, что больше не будет давать интервью и вообще общаться с кем бы то ни было. "Даже если вдруг мне позвонит мама, я не буду брать трубку", — заявила певица.
 Мама Леди Гаги считает, что ее дочь сошла с ума. Впервые  Синтия Джерманотта подумала об этом, когда посетила  один из дебютных концертов Стефани, сообщают «Вести». Девушка выступала в аляповатом бикини, а в конце прямо на сцене начала орудовать огнеметом, сделанном с помощью зажигалки и спрея для волос. "Кто-то в возмущении покинул зал, кто-то решил, что это забавно, но мы с мужем подумали, что у моей девочки не все дома", — с грустью сказала мать Леди Гаги.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram