Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Министром культуры Кировской области может стать резидент Камеди клаб

, 14:08

Бывший квнщик и нынешний резидент «Comedy Club» Гавриил Гордеев в ближайшее время может стать министром культуры Кировской области. Гавриил заявил в своем блоге, что он согласен принять предложение.

Недавно Гавриил, в шоу Камеди он носит прозвище Гавр, выступал в Доме Культуры «Родина» города Кирова. Выступая с труппой пермского театра, они показывали комедийный спектакль «Подыскиваю жену, недорого!». Среди пришедших зрителей был земляк Гавра - Никита Белых, губернатор Кировской области. После представления они встретились в неформальной обстановке.
 
Несмотря на слухи о главной теме разговора в окружении губернатора категорически отрицают информацию о грядущем назначении Гавра. Хотя сейчас должность министра культуры вакантна, сообщает uznayvse.ru. Прежний госчиновник Владимир Микрюков отправился на заслуженный пенсионный отдых.
 «Я много думал над поступившим мне предложением и окончательно принимаю решение: я согласен быть в Кировской области министром культуры!!!» - такое объявление сделал Гордеев в своем блоге по окончании встречи с Белых.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram