Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Поп-дива Леди Гага объявила об открытии своего благотворительного фонда

, 10:21

Поп-дива Леди Гага объявила об открытии своего благотворительного фонда, который будет оказывать поддержку подросткам, сталкивающимся с агрессией со стороны окружающих. Президентом фонда будет мать певицы Синтия Германотта.

Новая организация американской эпатажной певицы называется "Таким родился" - по названию популярного сингла и альбома поп-дивы. Торжественное открытие фонда состоялось в Гарвардском университете, где присутствовали многие знаменитые друзья Леди Гаги, в том числе и американская телеведущая Опра Уинфри.

На торжественной церемонии открытия своего благотворительного фонда Леди Гага сказала: "Я верю в то, что человечество способно изменить мир к лучшему. Цель этого фонда - борьба с подлостью и жестокостью при участии как можно большего числа юношей и девушек".

По версии журнала "Форбс", Леди Гага в 2011 году была признана самой влиятельной фигурой в мире шоу-бизнеса, она также является и самой состоятельной певицей в мире - за прошлый год певица заработала порядка 90 млн долларов.

На церемонии открытия фонда певица появилась в достаточно классическом наряде - длинном черном платье с открытой спиной, черной шляпе, перчатках и туфлях на высокой платформе, передает ИТАР-ТАСС.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram