Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Стали известны подробности прощания с Уитни Хьюстон (ВИДЕО)

, 09:23

Певице Уитни Хьюстон похоронят в субботу, 18 февраля. Прощание с артисткой состоится баптистской церкви ее родного города Ньюарка в американском штате Нью-Джерси.

 В местной баптистской церкви "Новая надежда" будущая звезда начала петь с 11 лет.  Вход в церковь будет осуществляться только по специальным приглашениям. Родные Хьюстон намерены провести службу в приватной обстановке. Но семья певицы решила пригласить ее бывшего мужа отца дочери Бобби Брауна.

Но в храм допустят одну съемочную группу, и гигантские экраны, установленные снаружи церкви, позволят поклонникам певицы увидеть всю церемонию. Она также будет транслироваться в Интернете.

"Королева соула" 69-летняя Арета Франклин - крестная мать Уитни - споет на церемонии прощания с  Уитни Хьюстон.

Губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи распорядился приспустить в субботу флаги на всех государственных учреждениях.

Семья Уитни Хьюстон решила отказаться от гражданской панихиды по усопшей, которую первоначально планировалось провести в рассчитанном на 18 тысяч мест спортивном центре "Прудэншл".  

Напомним, 11 февраля Уитни Хьюстон была найдена мертвой в ванне в номере гостиницы "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе. Накануне церемонии вречения "Грэмми", обладательницей которой она была шесть раз.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram