Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Почему Светлана Светикова обожает сырое мясо (ВИДЕО)

, 14:47

Певица и актриса, выпускница 3-й «Фабрики звезд» и, как считают создатели оригинальной версии мюзикла «Notre Dame De Paris» - лучшая в мире исполнительница роли Эсмеральды рассказала, что ей помогает в жизни и в карьере.


 Певица легко может отказаться от  жирной, жареной или мучной пищи. Приняв участие в  в «Последнем герое» она привыкла совсем к другой пище, и к ощущению легкости. И сейчас Светлана в основном ест рыбу и овощи.
Причем любит сырую рыбу и сырое мясо. И  все должно быть не соленым.
Но бывают и исключения совершенно неожиданные. Светлана на нервной почве набросилась на блины со сгущенкой. «Съела их ну очень много – блаженство нереальное! Но зато потом, целых два дня у меня живот после блинов возмущался, что в него их столько запихнули!», - публикует слова девушки «КП».
Но для актрисы такие срывы не страшны, поскольку Света постоянно занимается спортом. «Если я не позанимаюсь день или два, у меня начинается паника!»
Если Светлана вдруг разболеется, она всегда старается справляться самостоятельно, с помощью внутренних ресурсов организма. При этом  никогда не пользуется антибиотиками: «Конечно, каждый сам выбирает для себя методы лечения. Но, на мой взгляд, антибиотики очень вредная штука».
Самое главное, считает актриса – иметь веру  в то, что с любым недугом можно справиться! Она твердо уверена, что собственная энергия человека уже сама по себе целительна.
Ну а для того, чтобы хорошо и молодо выглядеть, Светлана старается высыпаться, есть правильную несоленую пищу, и тренироваться каждый день. Вот и все ее секреты.



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram