Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Киркоров будет судиться с НТВ

, 11:18

Возмутили Филиппа грязные намеки авторов сюжета в программе "Максимум" про недавнюю свадьбу Аллы Пугачевой. Киркорова обвинили  в кознях против нового мужа примадонны Максима Галкина.


 Якобы это он пустил слухи о том, что свадьба Пугачевой – просто пиар, а Галкин в медовый месяц укатил кататься на лыжах в Куршевель. Знающие люди в телевизионных кругах считают что Киркорову специально вредят.
В Останкино сплетничают, что развлекательное вещание НТВ нынче в упадке. Рейтинги некогда популярной программы "Максимум" упали дальше некуда.
«Редакция программы "Максимум" долго осаждала Киркорова, рассчитывая любым способом добыть первые фотографии и видео дочки Филиппа.  Но увы, они ничего так и не смогли достать. В это же время в "Русских сенсациях" - программе, напрямую конкурирующей с "Максимум" вышел в эфир эксклюзив: ребятам удалось снять Киркорова в доме в Майами, с детской коляской у бассейна.  Понятное дело, "Маскимум" обозлились. Рейтинг-то у конкурентов оказался круче! Вот и "мочат" теперь Киркорова, а заодно и остальных звезд, в расчете хоть таким образом привлечь новую аудиторию к ящику...», охотно сообщил младший администратор спецпроектов НТВ Константин Крутоголов.
Киркоров сейчас настроен решительно, на уступки идти не намерен и хочет призвать к ответу телеканал за чудовищную клевету и ложь в свой адрес. Адвокатом Филипа в суде станет Александр Добровинский, а с ним проиграть процесс невозможно, пишет eg.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram