Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Последнее видео Уитни Хьюстон, снятое фанатом 10 февраля

, 13:13

Печальное известие о внезапной смерти одной из самых успешных певиц США Уитни Хьюстон потрясло мир. Последнее появление Уитни Хьюстон на публике на любительском видео, снятым одним из милионов  фанатов певицы 10 февраля.

Уитни Хьюстон было всего 48 лет. Актрису нашли мертвой в номере отеля  на четвертом этаже гостиницы "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе.  Там заканчиваются последние приготовления к вручению ежегодной премии "Гремми".

Смерть певицы констатировала бригада скорой помощи, которую вызвали сотрудники отеля после обнаружения не подающей признаков жизни Хьюстон. Причины смерти Уитни Хьюстон пока не сообщаются. 

В 1987-м певица получила первую премию "Грэмми", потом их будет еще пять. У нее более 400 различных музыкальных наград.

Первый дебют в фильме "Телохранитель" сразу сделал певицу еще и звездой Голливуда. В этой картине она исполнила главную роль популярной певицы. Четыре песни из саундтрека к "Телохранителю" до сих пор входят в число самых известных хитов Уитни Хьюстон.

В реальной жизни было не так празднично. Бывший муж певицы, музыкант Бобби Браун, как писала желтая пресса, не только регулярно избивал жену, но и пристрастил ее к наркотикам.  В мае 2010 года она проходила амбулаторный курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости. Не исключено, что из-за передозировки она скоропостижно скончалась на 49-м году жизни.

Скорбят поклонники и коллеги Уитни Хьюстон. Она готовилась к участию  в очередной церемонии вручения премии "Грэмми". 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram