Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Актер Александр Пороховщиков перенес операцию, его жена - в шоке

, 07:25

Актер Александр Пороховщиков перенес операцию. В субботу врачи ампутировали Пороховщикову палец ноги, ступня которой была поражена гангреной. Накануне  адвокат Сергей Жорин сначала написал, что актер после операции «еще не пришел в сознание после операции и не знает, что ему ампутировали палец на ноге».

Позднее адвокат уже написал, что актер очнулся, пришел в себя после наркоза и сам позвонил ему. В своем микроблоге Жорин восхитился мужеством Пороховщикова: «Только что звонил сам Пороховщиков из реанимации! Вот это мужик! Звонит и спрашивает как у меня дела. Улет! Сейчас таких мало. Сам только что с того света вернулся, еле говорит, а беспокоится за других! Я в шоке! Поколение, которое о себе думает в последнюю очередь!», передает НТВ.

По словам Жорина, ампутация пальца на ноге шокировала супругу актера Ирину и врачи ее успокаивали.

«АН» сообщали, что у Александра Пороховщикова заболела нога, и он был госпитализирован в клинику имени Сеченова на Пироговке. Супруга 73-летнего актера рассказала, что проблемы с ногой начались у него на фоне диабета. 

Несколько днем назад в звездном семействе произошло недоразумение и глава семьи, никого не предупредив, уехал на дачу. Ирина Пороховщикова сильно поволновалась и хотела разводиться с мужем.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram