Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Киркоров показал новорожденную дочь только одной певице

, 14:13

В звездной тусовке появились сомнения, что у короля российской поп-музыки появилась дочь. В конце прошлого года на церемонии вручения премии "Золотой граммофон" со сцены прозвучало  сенсационное признание Киркорова о рождении дочери. Вскоре стало известно, что первенца артисту родила сурогатная мать в США.

Но Новый год певец встретил в Москве. А уже в отпуск улетел в Майами. На новоселье в дворец, который очевидцы называют королевским, были приглашены коллеги Киркорова. Но ни Лера Кудрявцева, ни Кристина Орбакайте, ничего не рассказали, что увидели Аллу-Викторию.

Первым начал разоблачать Филлипа всезнающий актер Станислав Садальский. В своем блоге он написал, что никакой дочери у Киркорова нет. Якобы он все придумал от отчаяния, узнав о свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Экстрасенс Диларам Сапарова также не увидела дочку певца. А продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что его супруга, известная певица Валерия видела маленькую Аллу-Викторию, пишет 7d.org.ua. Но на фотографии, которую ей показал Филипп.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram