Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ксения Собчак во время новогодних каникул увидела "конец света"

, 15:53

Ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ксения Собчак в числе некоторых российских знаменитостей провела новогодние каникулы во французском горнолыжном курорте Куршевеле. Говорят, в этом году  в горах Франции долго не было снега. И сильные  снегопады начались накануне Рождества.

Любители горных лыж - россияне живут в Куршевеле  в уютных шале. Не всегда погода благоволит,  и олигархам приходится не только заниматься спортом, но и посещать бутики,  рестораны, устраивать вечеринки. Недавно Ксения Собчак написала из Франции, что "в горах метель". "Признаки конца света! Боюсь елки попадают на шале, "проклятие кургинян", наверно!", - предположила Ксения. К  счастью, все обошлось.

Светскую львицу видели и в бутике.  Собчак гуляла с подругой. Потом в своем Твиттере Ксения рассказала, что по вечерам они с тусовкой устраивают домашние вечеринки, едят кильку, пишет "КП". "Наше пьяное застолье с килькой похоже на политическую ситуацию. Килек мало - вилок много. И все с разной стороны лезут:)", - написала она. 

Также говорят, Новый год в Куршевеле отметил Михаил Прохоров. Бизнесмен активно катался на лыжах. Вечеринок он, по заверениям местных русских, не посещал, но все равно остался королем Куршевеля.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram