Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Алла Пугачева отказалась от фаты, но была в белом коротком платье

, 08:10

Алла Пугачева и Максим Галкин отпраздновали  состоявшееся накануне бракосочетание в одном из ресторанов Москвы. На праздник певица собрала лишь родных и самых близких друзей.

Поздравить молодоженов приехали Владимир Винокур с семьей, дочь Пугачевой Кристина Орбакайте, Николай Басков, Филипп Киркоров и другие. Невеста отказалась от фаты, но в качестве наряда для праздника выбрала короткое белое платье. По словам Пугачёвой, после торжества молодые улетят в свадебное путешествие.
 «Я надеюсь, что это мой последний брак», - заявила Life News Алла Борисовна. – «Сегодня отметим в Москве, а потом улетим в свадебное путешествие. Максим подарил мне браслет, теперь я дорогая женщина!»
Празднование  началось со свадебной традиции - Алла Борисовна бросила букет. За него боролись Анастасия Винокур и возлюбленная внука примадонны Никиты Преснякова - Аида, которая его и поймала.
« Максим состоялся как мужчина - построил дом, посадил дерево и доказал свою любовь к поистине самой великой женщине в нашей стране», - поделился с Life News друг молодоженов Николай Басков. – «Я подарю молодым сервиз от Фаберже».

Как ранее писали "АН": Примадонна российской поп-сцены Алла Пугачева и популярный телеведущий Максим Галкин решили узаконить свои отношения

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram