Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Гришаеву признали первой красавицей, а Успенскую - самой шикарной

, 07:07

В одном  московском кафе состоялась третья ежегодная премия «Шик.Блеск.Красота», учрежденная журналом Оксаны Федоровой. Вели вечеринку Леонид Закошанский и беременная Вика Боня.


Кстати, срок беременности у Бони уже достаточно приличный, однако в «декретный отпуск»  Виктория не торопится. Несмотря на то, что отец ее будущего малыша Алекс Смерфит -  человек очень состоятельный и, конечно же, работать будущей мамочке совсем необязательно, Боня не отказывается от ведения различных тусовок, объясняя это тем, что не может просто сидеть без дела. А вот Оксана Федорова, которая тоже совсем скоро станет мамой, на собственную церемонию не пришла. Видимо, ей  перед рождением малыша хочется больше проводить время в спокойной домашней обстановке, подальше от шумных тусовок и прокуренных помещений.
В номинации «красота» безоговорочную победу одержала замечательная актриса Нонна Гришаева. Получать награду она вышла вместе со своим супругом — Александром. Нонна так объяснила свою победу:
- Секрет успеха в том, какой человек с тобой рядом! Со мной - мой муж, и он самый лучший! - глядя влюбленными глазами на Александра, - сказала актриса, пишет eg.ru.
А певица Любовь Успенская, пришедшая на церемонию вместе с дочерью Татьяной, унесла с собой приз в номинации «Шик».
Были вручены и другие награды. Авраам Руссо получил приз в номинации «Золото, бриллианты». А Шура, которого давно не было видно на эстрадных подмостках, победил в номинации «Эпатажное возвращение».
Митя Фомин одержал победу в номинации «Везде поспел». Участницы группы «Ассорти» стали «Королевами блеска». Александр Ревва отхватил награду в номинации «Один на миллион».А  Александр Песков, который порадовал всех собравшихся гостей острометными пародиями на Аллу Пугачеву и Елену Ваенгу, заслуженно стал «коллекционером образов».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram