Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Шоу-бизнес

Пугачева и Галкин поженились, фамилию Примадонна менять не стала

, 16:08

Примадонна российской поп-сцены Алла Пугачева и популярный телеведущий Максим Галкин решили узаконить свои отношения, но сделали это тайно, приурочив бракосочетание к 10-летнему юбилею совместной жизни.

Праздновать свадьбу будут сегодня, планируется застолье в ресторане, на которое приглашены всего около 40 человек - только родственники и близкие люди.

"23 декабря Алла Пугачева и Максим Галкин узаконили свои отношения. Они пришли к этому решению после 10-ти лет счастливой совместной жизни и считают, что этот брак может быть удачным и формальность ему не помешает. Сегодня Алла и Максим отмечают свой праздник в кругу ближайших друзей. Самая известная пара страны очень хотела, чтобы все прошло тихо и незаметно, но популярные люди, конечно же, лишены этой возможности. Также Алла Борисовна была обеспокоена, что празднование пройдет во время поста, но ее убедили, что как раз в Рождество это возможно. И стоит добавить, что это не венчание, а простая формальность", - сообщает официальный сайт Примадонны с субботу. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram