Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Шоу-бизнес

Телеканал СТС остается без Тины Канделаки

, 13:59

Телеведущая Тина Канделаки приняла решение прекратить работу на телеканале СТС после того, как коллега по цеху - Михаил Шац обвинил ее в доносительстве. 

Канделаки также выразила намерение судиться с Михаилом Шацем, который заявил двумя днями ранее: "Как оказалось, два дня назад Тина Канделаки в разговоре с руководством моего родного канала СТС, выясняла, в курсе ли канал и его руководство, что их сотрудник Михаил Шац и его жена снялись в "сомнительных роликах, призывающих приходить на митинг 24 декабря". К чести его, руководство ответило, что и Михаил, и жена его, довольно взрослые люди, и сами решают, как, кого и куда призывать. Воспользуюсь этим правом еще раз. Призываю тебя, Тина, - остановись! Потому что, как, кого и куда посылать, мы тоже знаем".
"Так как Вячеслав Муругов (генеральный продюсер телеканала СТС) оказался в крайне щекотливой ситуации, требовать от него комментариев и пересказа нашего с ним разговора я не могу. Но продолжать работу на канале в сложившихся обстоятельствах не считаю возможным. Думаю, без восстановления справедливости и правды наше сотрудничество нужно прекратить", - пишет в пятницу Канделаки в своем блоге.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram