Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Лариса Гузеева ушла в запой назло мужу (ВИДЕО)

, 11:19

Актриса и  ведущая телепрограммы «Давай поженимся» Лариса Гузеева откровенно рассказала о  своих проблемах с алкоголем. По словам Гузеевой,  ее проблемы начались после съемок в известной картине Эльдара Рязанова   «Жестокий романс». На съемках у молодой и необыкновенно красивой Ларисы начался роман с  с ассистентом оператора Ильей.  

Любовь закружила Ларису и Илью, и они поженились. Через некоторое время Гузеева узнала, что  ее супруг — наркоман  и  страдает от наркотической зависимости, пишет Собеседник.ру.  По словам актрисы, она  запила назло Илье.   «Был повод и были друзья, всегда готовые протянуть полный стакан. Были и те, кто видел, что я погибаю, и радовались, что освободится место для них», – откровенничает  Лариса Гузеева. 

«Алкоголизм – это болезнь, как грипп или желтуха, и алкоголиков надо лечить, а не ругать», - считает она, вспоминая,  к чему  привели выпивки и какой тяжелой была  борьба. Сегодня эта проблема Ларисы Гузеевой в прошлом. Она  успешная женщина, звезда шоу «Давай поженимся!». У актрисы прекрасный муж ресторатор Игорь Бухаров и двое детей — сын и дочь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram