Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Молодой протеже Пугачевой находится в состоянии комы после ДТП

, 19:14

Молодой артист, победитель телешоу Аллы Пугачевой  «Фактор А»  Сергей Савин находится в состоянии комы и почти сутки не выходит из нее после ДТП. Авария произошла  в ночь с 21 на 22 декабря на Дубнинской улице Москвы у дома № 30.

Сообщения об обстоятельствах ДТП, случившегося поздно вечером в среду, разнятся.  По одним данным, автомобиль «Мицубиси Каризма», на пассажирском сиденье которого находился певец,  столкнулся с машиной той же марки, вылетевшей на встречную полосу. После удара  «Карисма», в которой в кресле пассажира был Сергей  Савин,  отскочила в припаркованную «Газель». По другим данным, машина  артиста  протаранила припаркованный  «Мицубиси», передает Вести.ру. 

В результате мощного удара Савин  потерял сознание. К приезду  бригады врачей «скорой помощи» 26-летний певец  находился   в коматозном состоянии.  Пострадавшего госпитализировали в ГКБ №36 с серьезным ушибом мозга   и субарохноидальным  кровоизлиянием.

В медицинских кругах сообщают, что в настоящее время певец подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Сергей Савин - один из претендентов на участие в конкурсе «Евровидение». После победы в «Факторе А» его стали называть «протеже» и «фаворит» Примадонны. Известный продюсер Яна Рудковская сильно переживает за здоровье фаворита Аллы Пугачевой,  сообщает  Собеседник.ру.

«Говорят, что Сергей Савин находится в коме! А ведь примерно месяц назад мы были у него на презентации», - взволнована продюсер победителя «Евровидения» Дима Билана. По словам Рудковской, «Сережа — очень милый мальчик».  «Я надеюсь, что уже в самое ближайшее время он пойдет на поправку», - сказала Яна. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram